Программа iRemoveПрограммное обеспечение iRemove создано для удаленного обхода экрана блокировки активации Айклауд на Айфон, планшетах Айпед, и комьпютерах Мак. На данный момент программа поддерживает обход активации iCloud исключительно на Айфон и Айпад созданных на процессорах A5 – A9, а также на компютерах Мак созданных на чипе T2.

Для обхода экрана активации программа iRemove использует уязвимость эксплойта CheckM8 на Apple устройствах, которая была обнаружа на программном, а на аппаратном уровне. Благодаря уязвимости команда хакеров разработали джейлбрейк checkra1n, который открывает доступ к фаловой системе iOS на указанных устройствах Apple. Уязвимость CheckM8 также используется для разблокирования компьютером Mac, использующих чип Apple Security T2.

Преимущество программы iRemove:

  • простота использования – обход экрана активации всего в 1 клик;
  • встроенный в программу джейлбрейк Checkra1n;
  • бесплатное повторное испоьзование в случае обновления iOS или сброса устройства до заводских настроек;
  • Постоянное обновление и поддержка последних выпусков iOS.

Список моделей Айфон которые поддерживаются обхода экрана активации Айклауд с помощью программы iRemove:

  • Айфон 5S;
  • Айфон 6, 6 Plus;
  • Айфон 6S, 6S Plus, SE;
  • Айфон 7, 7 Plus;
  • Айфон 8, 8 Plus, and Айфон X.

Список моделей Айпед на которых можно обойти экран активации Айклауд с помощью программы iRemove:

  • Айпад Эир, Мини 2, iPad Мини 3, Мини 4;
  • Айпад Эир 2;
  • Айпад 5 (2017);
  • Айпад Про (12.9 дюйма) 1-вая геренрация, Айпад Про (9.7 дюйма);
  • Айпад 6;
  • Айпад Про 2017 (10.5 дюйма, 12.9 дюйма )  2-я геренрация

Поддежка обхода активации Айклауд на iOS:

  • iOS 12.x.x;
  • iOS 13.x.x;
  • iOS 14.x.x.
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на iPhone X

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать iPhone X всего в 1 клик.

    Программное обеспечение iRemove основано на эксплойте Checkm8, который использует CheckRa1n – это джейлбрейк работает с уязвимостью на уровне аппаратногоо беспечения, которое было обнаружено в чипах Apple A5 – A11. На этих чипах работает целый ряд устройств от iPhone 5S до iPhone X и iPad Pro.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone X ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    Программа iRemove поддерживает активацию модема (устройство будет ловить сеть и сможет принимать входящие и совершать исходящие телефонные звонки) на любой версии Айфон X:

    • Модель A1865
    • Модель A1907
    • Модель A1902
    • Модель A1865
    • Модель A1901

    Это означает, что вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях, на устройстве будут доступны все другие функции. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на Айфон Х c активацией модема для более чем для одного устройства, вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    1,855.00 грн.1,925.00 грн.
    • USD: 68.32$
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на iPhone 7, iPhone 7 Plus

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать iPhone 7, iPhone 7 Plus всего в 1 клик.

    Программное обеспечение iRemove основано на эксплойте Checkm8, который использует Checkra1n – это джейлбрейк работает с уязвимостью на уровне центрального процессора, которое было обнаружено в чипах Apple A5-A11. На этих чипах работает целый ряд устройств от iPhone 5S до iPhone X и iPad Pro.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone 7 или iPhone 7 Plus, ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    Программа iRemove поддерживает активацию модема (устройство будет ловить сеть и сможет принимать входящие и совершать исходящие телефонные звонки) на всех моделях Айфон 7!

    Вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях, на устройстве будут доступны все другие функции. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на Айфон 7, Айфон 7 Plus c активацией модема для более чем для одного устройства вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    1,200.00 грн.1,396.00 грн.
    • USD: 44.20$
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на iPhone 8, iPhone 8 Plus

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное снять блокировку активации и разблокировать iPhone 8, iPhone 8 Plus всего в 1 клик.

    Программное обеспечение iRemove основано на эксплойте Checkm8, который использует Checkra1n – это джейлбрейк работает с уязвимостью на уровне центрального процессора, которое было обнаружено в чипах Apple A5-A11. На этих чипах работает целый ряд устройств от iPhone 5S до iPhone X и iPad Pro.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone 8 или iPhone 8 Plus, ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    Программа iRemove поддерживает активацию модема (устройство будет ловить сеть и сможет принимать входящие и совершать исходящие телефонные звонки) на всех моделях Айфон 8!

    Вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях, на устройстве будут доступны все другие функции. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана блокировки активации Айклауд на Айфон 8, Айфон 8 Plus c активацией модема для более чем для одного устройства вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    1,550.00 грн.1,676.00 грн.
    • USD: 57.09$
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на Айфон 5S

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать Айфон 5S с активации модема всего в 1 клик.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone  5S  ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    На моделях Айфон 5S модуль GSM будет активирован после обхода блокировки блокировки активации. Это означает, что вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на Айфон 5S с активации модема для более чем для одного устройства, вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    750.00 грн.810.00 грн.
    • USD: 27.62$
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на Айфон 6 / 6 Plus

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать Айфон 6 / 6 Plus  с активации модема всего в 1 клик.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone  6/ 6 Plus, ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    На указанных выше моделях Айфон 6 / 6 Plus модуль GSM будет активирован после обхода блокировки блокировки активации. Это означает, что вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на Айфон 6 / 6 Plus  с активации модема для более чем для одного устройства, вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    920.00 грн.980.00 грн.
    • USD: 33.89$
  • iRemove – Обход экрана активации Айклауд на Айфон 6S / 6S Plus / SE

    iRemove (Bypass Activation Lock Screen) – это программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать Айфон 6S / 6S Plus / SE с активации модема всего в 1 клик.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPhone  6S / 6S Plus / SE, ИМЕЙ номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    На моделях Айфон 6S / 6S Plus / SE модуль GSM будет активирован после обхода блокировки блокировки активации. Это означает, что вы сможете совершать и принимать звонки на этих моделях. Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на Айфон 6S / 6S Plus / SE с активации модема для более чем для одного устройства, вам нужно ввести IMEI номера в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    1,050.00 грн.1,120.00 грн.
    • USD: 38.67$
  • Обход активации iCloud на iPad 6 поколения (2018) (Wi‑Fi models)

    Наш сервис предлагает обойти ативаицию iCloud на заблокированном iPad 6 поколения (2018 года выпуска) c помощью программы  iRemove (Bypass Activation Lock Screen) Программное обеспечение способное обойти блокировку активации и удаленно разблокировать iPad 6 без SIM слота всего в 1 клик.

    Программное обеспечение iRemove основано на эксплойте Checkm8, который использует CheckRa1n – это джейлбрейк работает с уязвимостью на уровне аппаратного обеспечения, которое было обнаружено в чипах Apple A5 – A11. На этих чипах работает целый ряд устройств от iPhone 5S до iPhone X и iPad Pro.

    Мы предлагаем Вам приобрести лицензию iRemove для удаленного обхода экрана активации Айклауд на заблокированном iPad 6-го поколения, серийный номер которого будет указан в форме заказа.

    Внимание!

    Данный сервис дает возможность обойти активацию Айклауд на следующих моделях iPad 6 поколения (2018 года выпуска) без сим карты!

    • Модель A1893;
    • Модель A1954;

    Для заказа обхода активации Айклауд на iPad 6 поколения воспользуйтесь следующей услугой.

    После разблокирования активации Айклауд на iPad 6 поколения на Вы можете использовать свой собственный Apple ID и iTunes ID, загружать приложения из App Store, использовать FB, Twitter, Telegram и Viber для совершения и приема звонков через интернет и многое другое!

    Для заказа обхода экрана активации Айклауд на iPad 6 поколения для более чем для одного устройства, вам нужно ввести Серийные номера устройств в форму заказа по одному в ряд. Наш сервис поддерживает кредитную систему – вы можете создать аккаунт, пополнить свой счет на любую удобную для вас сумму и использовать её для быстрого и удобного заказа услуг на сайте.

    1,050.00 грн.1,110.00 грн.
    • USD: 38.67$

КАТАЛОГ УСЛУГ