Сервис предоставляет услуги по удаленному разблокированию мобильных устройств по IMEI или серийному номеру устройства, а именно мобильных сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков популярных производителей.

1

Выбор правильного сервиса

Будьте внимательны при выборе услуги! Перед заказом ознакомьтесь с описанием сервиса, а именно какую версию устройства поддерживает поддерживает сервис, соответствует ли блокировка вашего устройства выбранному сервису.

2

Проверьте ваше устройства с помощью онлайн проверки!

Воспользуйтесь онлайн проверкой устройства. Мы постарались расшифровать результат проверки максимально удобно и просто для пользователя. После проверки вы будете понимать какая именно блокировка была применена на устройстве. Все проверки на сайте работают в автоматическом режиме. Обратите внимание на форму заказа - некоторые услуги работают с IMEI номером устройства, а другие с его серийным номером. Воспользуйтесь инструкцией "Как найти IMEI или Серийный номер устройства"

3

Воспользуйтесь поиском или каталогом на сайте

Мы постарались максимально удобно для пользователя нашего сервиса категоризировать​ услуги в соответствии с методом блокировки устройства и его производителем. Если вы все таки столкнетесь с проблемой выбора правильного сервиса - воспользуйтесь контактной формой связи с нами! Мы постараемся максимально быстро помочь вам в выборе правильной услуги.

4

Разместите заказ на сайте

Для размещение заказа укажите ваш имей или серийный номер устройства в форму заказа. Нажмите Кнопку "Купить Сейчас". На странице оформления заказа заполните Детали Оплаты: Имя, Фамилию, Номер контактного телефона и ваш почтовый ящик. Выберите метод оплаты, поставьте галочку на против "Правила и Условия использования сайта" и нажмите кнопку подтвердить заказ. 

5

Оплата заказа

Как было указанно выше нас сервис работает в автоматическом режиме и практически все услуги представлены в каталоге работают удаленно. Ваш заказа поступит в работу после завершения процесса онлайн оплаты. Мы ценим наших пользователей и гарантируем им полный возврат денег в случае, если сервис не будет предоставлен в указанные в описании сроки выполнения или же сервис не будет соответствовать его описанию. Все оплаты защищены SSL шифрованием.  

6

Дождитесь доставки услуги

Ваш заказ будет выполнен в указанные сроки. Результат будет отправлен вам на указанную вами электронную почту. Вы сможете самостоятельно проверить результат выполнения заказа на странице отслеживания заказа или в вашем персональном кабинете. Вы можете связаться с нами через отправку запроса в техническую поддержку если у Вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы.

Для постоянных клиентов

Для постоянных клиентов наш сервис предлагает гибкую систему скидок на весь перечень услуг сайта. Чем больше покупаете – тем большую скидку мы вам предоставляем. Так же, для вашего удобства мы добавили систему кредитов, с помощью баланса которой, вы можете заказывать услуги в 1 клик. 

1

Зарегистрируйтесь на сайте

Зарегистрируйтесь на сайте указав свой почтовый ящик или же воспользуйтесь Facebook или Google аккаунтом для регистрации в 1 клик. После регистрации на вашу почту будет отправлено письмо с вашим паролем. Войдите в ваш аккаунт на странице входа.

2

Пополните баланс кошелька

Пополните ваш кошелек на удобную для вас суму через ваш личный кабинет

3

Совершайте заказ в 1 клик

При заказе услуги выберите пункт оплатить балансом кошелька. Заказ автоматически будет отправлен в работу, а с вашего баланса снимется указанная стоимость услуги с учетом вашей скидки. При нехватке денег для заказа услуги с баланса будет снят остаток а на недостающую часть будет выставлен счет который вы сможете оплатить онлайн. Отправьте заявку на возврат денет в случае, если вы хотите вернуть часть неиспользованных денег со счета. Средства будут возвращены вам в течении 48 часов с момента подачи заявки. 

КАТАЛОГ УСЛУГ